О приёме детей в лагерь (2019)

Уважаемые родители!

 

  2 и 3 июня состоится медосмотр для детей, выезжающих в наш лагерь на 1 смену.

  Подробная информация по его проведению и необходимым документам представлена на этой странице.

  Хочу обратить ваше особое внимание на ряд моментов:

  1.    Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области, в этом году все дети, отъезжающие в детские лагеря, должны быть привиты от кори в соответствии с национальным календарем профилактических прививок, либо иметь оформленное в надлежащем порядке подтверждение о наличии антител к вирусу кори.

      Официальное освобождение от прививок против кори и других вирусных заболеваний может предоставить только иммунологическая комиссия.

      При отсутствии необходимых возрастных прививок, либо официального освобождения, к сожалению, мы не сможем принять ребенка в лагерь.


  2.    Также в связи с установлением Главным санитарным врачом Ленинградской области неблагополучной эпидемиологической ситуации в отношении острых кишечных заболеваний мы рекомендуем и очень просим сделать вашему ребенку анализ на рото–, норо–, астровирус.

      Анализ можно сдать в любой медицинской лаборатории. Самая низкая цена по СПб по нашим сведениям на сегодняшний момент в "Экспресс–медсервис" (590 руб.).


  3.    На медосмотре будет осуществляться запись детей в отряды. Запись происходит строго по возрасту.

      Если вашему ребенку нужно попасть в той или иной отряд вместе с другом/подругой, братом/сестрой, мы готовы учесть подобные пожелания. Вы можете сообщить их нам по телефону +7921-426-27-76 в часы работы нашего офиса, либо прийти к самому началу медосмотра, чтобы обсудить их на месте.

      В иных случаях мы не рекомендуем приходить к самому началу медосмотра во избежание длительного ожидания в очереди.

 

С уважением, директор ЧУ ДОСЛ «Каравелла»
Сергей Слепов