Лист ожидания

Уважаемые родители!

Если вы пропустили период бронирования путевок в наш лагерь на нужную Вам смену,
на этой странице вы сможете записаться в "Лист ожидания" этой смены.

 

 

   Что такое "Лист ожидания"?

   Количество мест в лагере на каждую смену ограничено, и иногда мы не можем удовлетворить все поступающие к нам заявки. Когда лимит имеющихся путёвок превышен, заявки, поступившие позже, автоматически попадают в особую очередь, которую мы называем "Листом ожидания". Однако у каждого могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Иногда они кардинально меняют планы людей, и вынуждают поменять смену (при наличии свободных мест) или даже отказаться от поездки в лагерь... Чтобы в таких случаях путевка не пропала, а попала в руки тому, кому она нужна, как раз и создана эта очередь. Поэтому если Вы пропустили период бронирования на нужную Вам смену, не отчаивайтесь – у вас всё ещё есть возможность попасть в "Каравеллу". Просто нужно подать заявку в "Лист ожидания" на эту смену и запастись терпением! И как только появится свободное место, мы обязательно оповестим Вас об этом.

 

   Что нужно знать о "листе ожидания"?

   Поскольку "Каравелла" принимает достаточно большое число (около 1000) детей за сезон, вероятность отмены поездки по непредвиденным причинам тоже достаточно велика, поэтому получить путёвку, записавшись в "Лист ожидания", вполне реально.

   Подать заявку в "Лист ожидания" можно только для своего ребёнка (детей). Место в "Листе ожидания" не может быть передано посторонним лицам!

   Запись в "Лист ожидания" не предоставляет гарантии бронирования путевки! Кроме того, по итогам каждого летнего сезона "Лист ожидания", конечно же, аннулируется и привилегий в записи на последующие сезоны не дает!

 

 

   И немного о механизме работы "Листа ожидания"

   Когда Вы подаёте заявку в "Лист ожидания" на нашем сайте на какую-либо смену, система записывает Вас в электронную очередь. Как только у нас появляется свободная путевка, наш сотрудник связывается с первым человеком в этой очереди по номеру телефона, указанному в заявке. Очередь двигается по мере появления таких путевок. Вы всегда можете уточнить текущий номер своей заявки в очереди по телефонам 8-921-426-27-76 и 8(812) 499-84-28 по рабочим дням с 9:00 до 16:00.

 

 

   Если Вы уже ранее подавали заявку в "Лист ожидания", то ваш актуальный на 5 марта номер в "Листе ожидания" можно посмотреть в этих документах:

 

 

 

 

✱ ✱ ✱

 

Для Вашего удобства рекомендуем заполнять заявку в "Лист ожидания" с десктопного устройства!

 

✱ ✱ ✱

 

 

 

   Чтобы оставить заявку в "Лист ожидания" на нужную Вам смену, выберите соответствующую форму:

 

 

Заполнить заявку
на I смену:

Перейти к заявке

 

Заполнить заявку
на II смену:

Перейти к заявке

 

 

 

Заполнить заявку
на III смену:

Перейти к заявке

 

Заполнить заявку
на IV смену:

Перейти к заявке

 

 

 

 

 

Заполнить заявку в л/о на другую смену.

 

 

 

 

 

Заполнить заявку в л/о на другую смену.

 

 

 

 

 

Заполнить заявку в л/о на другую смену.

 

 

 

 

 

Заполнить заявку в л/о на другую смену.

 

 

 

 

 

   Возможно, Вам также будут интересны следующие разделы нашего сайта:

Тематика и наполнение смен

Подробно об условиях проживания

Справочная информация для родителей