24.07.2016

   Подъём, подъем! Все на зарядку, готовимся к спортивному ориентированию! Что? Вы не знали, что сегодня день спортивного ориентирования? Сегодня он самый. Зарядились? Тогда в столовую, повара не зря старались же, вы только посмотрите, сколько всего вкусного и ароматного на столах, а ну-ка, налетай! Наелись? Понравилось? Теперь скорее Клуб, а то не поймете, что делать. Все ещё непонятно? Хорошо, объясняю ещё раз: вам выдали чип, вы пришли на старт, получили карту, теперь надо найти и отметиться на определенном количестве пунктов (5-младшие, 7-средние, 10-старшие), а потом на финиш – считать свое время. В каком порядке собирать? В любом, в этом и смысл – выбрать самый короткий и выгодный путь и быстрее всех его пробежать. Все готовы? Тогда на старт, внимание, марш! Смотрите на карту внимательно, ничего не пропустите и не перепутайте. Ничего себе, какие вы быстрые! Не забывайте правильно дышать!
   Кто побегал, кто устал, час обеденный настал! Давайте, давайте, суп уже остывает, и котлетки ждут. А теперь у нас заслуженный отдых, да, наступает тихий час. А после него – кружки, «Бусинка», «Лоскуток», «Сувенир», «Ленточка», «Дизайн одежды», «ИЗО», все в вашем распоряжении.
   Вечер планируем сами, а точнее вместе с вожатыми. Игры на площадке, КОМ, любимая книга, поговорить 3 часа с мамой по телефону – все, что душе угодно, все можно. И отбой как обычно в 22:30, не забываем перед сном чистить зубки и мыть ножки, приятных снов.

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен