30.06.2009

Больше СМИ, честных и разных!
 
Сегодня в «Каравелле» официально открылась вторая смена. Она будет посвящена работе Средств массовой информации.
 

Начался день с торжественной линейки, на которой ребята и узнали тематику новой смены. Дело в том, что в наш лагерь прибыла новая поп-звезда – Бима Биглан. Вместе с ним прибыла и известная продюсер – Ева Пересладская. Она то и объявила конкурс для информационных агентств на раскрутку своего нового протеже.

Для начала все вновь образованные информационные агентства и телеканалы (на базе отрядов) прошли веселую эстафету в погоне за аккредитационными картами. В ходе конкурсов выявлялась сплоченность коллективов вновь образованных средств массовой информации. В результате все агентства и телеканалы получили аккредитацию и вступили в борьбу за право на информационную раскрутку новой звезды. Призом для победителя должна стать возможность отправиться с Бимой Бигланом в турне.

А вечером в клубе состоялось представление соревнующихся СМИ. Все коллективы подошли к выступлениям максимально творчески и креативно. В результате концерт получился на очень хорошем уровне. А смена обещает быть интересной.