25.08.2019

  Веселые станции приготовили много смешных конкурсов для исследователей времени. Битва за первенство закончена для отрядов, определены измерения–победители. Игра "Последний шанс" помогла ребятам набрать последние баллы в индивидуальном зачете.

  Мастера прикладных порталов, отряды–победители и активисты в измерениях приняли участие в динамичном сражении "Лазертаг". Метко "стреляя" лучом по сопернику, команды отлично провели время и стали частью захватывающей битвы. Укрытиями для тех, в чьи шлемы уже попал луч, служили специальные базы. Именно в них начинается и заканчивается игра.

  Праздничный "Мегамаркет" развернулся для всех измерений. Здесь не было недостатка в развлечениях: мороженое, веселые станции, прокат настольных игр, кинотеатр и даже такси работали во время мероприятия. Так ребята отметили грядущее завершение своего приключения, личные и командные достижения. Сегодня они отдыхают от конкурсов и соревнований, награждение за которые ждет их впереди.

  Лотерейные билеты, заработанные на "Последнем шансе" и "Мегамаркете" были разыграны вечером. Ценные призы порадовали участников, не обошлось без приятных сюрпризов. На вечеринке "Каравелла Gala—2019" собрались самые активные путешественники, мастера и победившие на смене отряды. Веселая программа не дала никому заскучать, и ребята повеселились со своими друзьями.