31.07.2019

  У героев прибавилось работы по спасению мира: Суперзлодей похитил Энергетические камни. К счастью, нашлись герои, которые решили помешать коварному плану. Приспешники злых сил заполнили все города и супергероям пришлось подключить смекалку и хитрость. Притворившись простыми людьми, герои перенесли камни из логова Суперзлодея обратно в свои хранилища. Лишившись камней, злодеи были вынуждены уйти ни с чем, а супергерои отпраздновали победу.

  Комиксы о приключениях супергероев складываются из множества интересных приключений. Сегодня жители городов стали творцами собственной истории. Они создали творческие проекты с персонажами комиксов. Но найти героев для сюжетов было непросто: многие сведения были утеряны, и только сообща супергерои смогли их восстановить. Когда стали известны герои комиксов, сюжетная линия приобрела ясность и четкость. Супергерои нарисовали свои собственные комиксы, которые останутся памятью об их увлекательных миссиях.

  Чувство юмора храбрым защитникам виртуального мира тоже не занимать. Старые, всем известные сказки супергерои изложили в своем стиле. Смешались культуры, эпохи и сюжеты. "Старая сказка на новый лад" превратилась в яркое театральное представление.