19.07.2019

  Добро пожаловать в супергеройские мегаполисы! Начинается захватывающее приключение под названием "Путь к успеху: прими вызов великих героев!". Города населяют необычные жители: у них есть суперсилы. Здесь персонажи сказок и комиксов соседствуют с героями фильмов и сериалов. На время проведения Глобальных игр супергерои объединились в команды и соревнуются в прокачивании суперспособностей.

  Первая суперспособность — Сила, направлена на спортивные состязания. Творчество и Разум проверят креативность и эрудицию героев на интеллектуальных мероприятиях, конкурсах рисунков, презентациях городов. Способность под названием "Дух" поможет героям еще лучше работать в команде, поддерживать порядок в своих городах и активно помогать друг другу. И, наконец, Быстрота научит героев выполнять увлекательные задания правильно и на скорость. Супергерои уже выбрали мэров и приступают к подготовке перед представлением своих городов.

  Город, жители которого прокачают свои способности больше всех, станут победителями. Супергерои, отличившиеся во время соревнований и конкурсов, также будут отмечены призами. Пять тематических уровней позволят героям раскрыть свои таланты и отлично провести время в духе соревнования.

  Желаем всем героям успехов!