03.06.2018

    Помните, что вчера все желающие смотрели мультфильмы о бременских музыкантах? Как говорил Винни-Пух «Это «ж-ж-ж» - неспроста». Вот и у нас в «Каравелле» ничего не бывает просто так. И сегодняшний день связан как раз с Бременскими музыкантами.

    С самого утра лагерь превратился в волшебное королевство, Король которого, потерял всю радость и с утра же сидел в печали. Но юные каравельцы не дали заскучать монарху, поддержали его песнями, танцами и даже небольшими сценками. Настроение Короля, конечно, улучшилось, но разбойники не дали ему насладиться хорошей погодой и чудной компанией и украли Короля. Ребята во главе с Трубадуром и его верным другом, Ослом, отправились на поиски, расшифровали код и спасли монарха.

    Но проказы разбойников не закончились и после тихого часа они решили провести махинации с главной валютой королевства, превратив ее в свои необычные бяки-буки. Но и тут они потерпели поражение, ведь на страже королевства стоят доблестные каравельцы.

    Вечером мы, наконец, познакомились с отрядами, которые на этой смене называются «анимационные студии». Они представили на суд жюри истории своего становления в мире мультфильмов и детства.