13.08.2012

   А в субботу прошло, конечно же, всегда самое долгожданное и самое радостное для детей событие любой смены - родительский день. И несмотря на прохладную погоду в нашей радужной стране царила соответствующая названию теплая и жизнерадостная атмосфера. Поэтому мы не можем не сказать хотя бы пару слов о том, как проходило это замечательное мероприятие.

   Итак, по традиции, все началось с торжественной линейки, где родители смогли наконец сами узнать, что это за такая необычная радужная страна,  познакомились с ее многочисленными  поселениями, увидели яркие творческие номера её жителей и даже стали свидетелями награждения лучших шахматистов и шашистов страны.

     Ровно в полдень состоялся, также ставший традицией, футбольный матч между жителями и гостями радужного государства, впрочем составы команд были так перетасованы, что наша редакция так и не смогла определить, какая команда кого представляет, а значит, как всегда, победила дружба!

   А  чтобы не скучали те, кто не принимал участие в матче, ведь в Радужной стране никто не должен скучать, всем родителям вместе с детьми было предложено немного окунуться в жизнь нашей волшебной страны и одновременно помочь пополнить счета своих любимых чад. Для этого наши специалисты прикладного творчества и фитнес-инструкторы проводили специальные мастер-классы для всех желающих, в результате которых можно было получить не только огромное удовольствие, но и реальный вклад в капитал своего ребенка. На протяжении всего родительского дня можно было посетить любую прикладную мастерскую и под чудким руководством мастера сотворить симпатичную поделку, а также поучаствовать в четырех фитнес-занятиях - "Аэробика", "Bellydance", "Йога" и "Народный танец".

   Вот такими немного уставшими, о получившими массу положительныхх эмоций, и покидали в эту субботу родители наш лагерь, нашу Радужную страну. Надеемся, что такой неординарный для скучной взрослой жизни день не забудется, и обязательно ждем всех родителей в гости на следующий год!