08.08.2011

Первые бизнес-проекты

Сегодня наши фирмы приступили к самостоятельной деятельности. Получив равный стартовый капитал, они тут же пустили его в дело.

На первом специальном аукционе сегодня состоялась продажа сертификатов на управление бизнес-проектом. Таким образом, наши отряды-фирмы получили возможность собственным трудом (отдельно прописанным в сертификате) преумножить свой стартовый капитал. Входящие в Корпорацию «Каравелла» компании с «огоньком» взялись за дело, так что можно смело предположить, что к большой Экономической игре наши фирмы подойдут, что называется, во всеоружии.

Днем ребята занимались в кружках, секциях и играли на воздухе. Также прошла межотрядная игра «Мегапятнашки». Все отряды поделились на четыре команды – зеленых, красных, желтых и оранжевых – и стали «охотиться» друг на друга. Причем, специфика игры такова, что «охотник» одновременно является и «дичью», поскольку зеленые могли пятнать только красных, красные – желтых, желтые – оранжевых, а последние, в свою очередь, гонялись за красными!

Вечером прошли отрядные мероприятия.