09.03.2022

Уважаемые родители!

   Ниже мы хотим поделиться с вами актуальной и важной информацией.

   Итак, во-первых, как вы, наверное, заметили, санитарно-эпидемиологические ограничения, связанные с распространением COVID-19, постепенно отменяются. Это даёт основания считать высокой вероятность их частичной или полной отмены и для детских оздоровительных учреждений. Для нас это будет означать в первую очередь возможность возвращения к 100%-ной наполняемости лагеря, а значит, и появления дополнительных путёвок. Так что очень надеемся, что Роспотребнадзор всё-таки примет такое решение до начала летнего сезона.

   Во-вторых, с 11 марта мы открываем запись в "Лист ожидания" на все смены сезона 2022. Запись откроется в 20:00. К этому времени мы также обязательно опубликуем актуальный "Лист ожидания" на момент старта записи.

   А, в-третьих, мы рекомендуем всем тем родителям, кто уже записан в "Лист ожидания" на любую смену, а также тем, кто только планирует туда записаться, приступать к оформлению сертификата на частичную оплату путевки за счет бюджета СПб. Полученный сертификат можно будет сразу же зарегистрировать у нас (при этом нам для начала достаточно и скан-копии). Таким образом, полученный Вами сертификат уже нельзя будет аннулировать, а, кроме того, Вы избежите лишней волокиты и очередей, которые, как правило, возникают по мере приближения летнего сезона.

 

Администрация "ДОСЛ "Каравелла"