15.02.2022

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что период "раннего бронирования" путевок на летний сезон 2022 года начинается уже в эту субботу!

   Ниже приведены точные даты и время старта продаж:

  • 19 февраля в 10:00 – II смена;

  • 19 февраля в 12:00 – I смена;

  • 26 февраля в 10:00 – III смена;

  • 26 февраля в 12:00 – IV смена.

 

   Что особенного в "раннем бронировании"?

   Для всех, кто забронирует места в период, пока заявка на нашем сайте будет активна, а также внесет оплату в течение 3х дней после выставления квитанции и не позже 5 марта, стоимость путёвки с учетом сертификата от города (родительская плата) останется на уровне прошлого года!

   Другими словами, если Вы планируете воспользоваться дотацией от города, в этот период цена путёвки для Вас составит 42 000 рублей + сертификат. При этом не нужно оформлять сертификат сразу, его можно будет донести позже – к моменту подписания документов. В случае, если же Вы не планируете пользоваться дотацией из бюджета, стоимость путёвки при "раннем бронировании" для Вас составит 62 928 рублей 60 копеек.

   Для бронирования путевки понадобится заполнить электронную заявку на нашем сайте, которая станет активна в день и время открытия бронирования (продажи) на соответствующую смену и будет работать до окончания приема заявок, но не менее одного часа.

   Важно учитывать, что количество путевок в лагерь на ту или иную смену ограничено, поэтому, возможно, не все заявки при бронировании будут удовлетворены. В таких случаях можно будет подать заявку на другую смену или воспользоваться "Листом ожидания".

   К сожалению, воспользоваться программой туристического кэшбэка в период "раннего бронирования" точно не получится. Возможно ли будет воспользоваться ей позже и на каких условиях, пока сказать сложно – о продолжении этой программы для детских лагерей на лето 2022 пока известно лишь то, что это обсуждается. Информация же о размере кэшбэка и взаимодействии его с региональными льготами пока отсутствует. Но мы продолжаем внимательно отслеживать все новости в этом направлении.