01.06.2020

Уважаемые родители!

   Сожалеем, что вы оказались в условиях достаточно продолжительной неопределенности! Однако надеемся на понимание нынешней крайне неординарной ситуации, в которой в том числе и администрации лагеря приходится искать решение многих непростых вопросов.

   Как вы уже знаете, деятельность детских оздоровительных учреждений в ЛО приостановлена. Ориентировочный срок, когда детские лагеря, в частности "Каравелла", смогут возобновить работу – 1 июля.

   Что касается формата отдыха, то на данный момент на уровне Правительств СПб и ЛО рассматривается 2 возможных варианта: 4 смены по 14 дней, либо 3 смены по 21 дню (в последнем случае I смены просто не будет). При этом сертификаты на дотацию из бюджета СПб продолжают действовать, и если Вы ещё не получили сертификат, это можно сделать в МФЦ после 14 июня. Надеемся, что в ближайшее время будет принято окончательное решение по продолжительности смен.

   До конца этой недели мы опубликуем алгоритм возврата денежных средств, учитывающий оба выше указанных варианта развития событий.

   Кроме того, обращаем ваше внимание, что режим самоизоляции в СПб продлен, поэтому прием посетителей в нашем офисе до 14 июня осуществляться не будет. Для оперативного решения ваших вопросов продолжает работать горячая линия: 8921-426-27-76.

 

   Берегите себя!

   Администрация "ДОСЛ "Каравелла"