25.05.2020

Уважаемые родители!

   Мы знаем, как вы ждёте новостей, связанных с летним оздоровительным сезоном! И поэтому стараемся как можно более оперативно отслеживать всю информацию в этом направлении. Насколько сейчас нам известно, решение по летнему отдыху на региональном уровне уже в стадии утверждения. А это значит, что в ближайшее 3-4 дня мы сможем выработать и опубликовать для вас свой алгоритм действий.

   Что мы можем сказать уже сегодня?

   На данный момент ясно, что с 3 июня мы открыть лагерь, конечно, не сможем, как бы нам этого ни хотелось. В каком формате будет существовать летний оздоровительный сезон в "Каравелле" в этом году, станет понятно в течение уже упомянутых выше 3-4 дней, когда мы увидим утверждённый регламентирующий документ.

   Что касается вопроса возврата денежных средств по тем или иным причинам, мы работаем над тем, чтобы этот вопрос решался как можно проще. В алгоритме, который мы готовим к публикации, этот вопрос мы рассмотрим подробнее. К тому же, с июня ожидается смягчение ограничений для работы организаций в Санкт-Петербурге, и мы надеемся на возобновление привычного режима работы.

 

   Берегите себя!

   Администрация "ДОСЛ "Каравелла"