28.07.2016

   Знаете эти утопические описания дней как в комедийных романах: солнышко, птички, редкие пушистые облака? Так вот сегодняшние утро как раз из таких, все как в книжке, и небо, и лес, и все остальное. Все располагает, для того, чтобы провести один из самых прекрасных дней в своей жизни и сделать это можно на стадионе, участвуя в спартакиаде. Молодые спортсмены Каравеллы соревновались целом каскаде дисциплин: «Метание мяча», «Фигурная езда на велосипеде», «Метание диска», «Бросок меча из-за головы», «Многоскоки», «Дартс», «Бег(Спринт)», «Плавание», «Прыжки в длину с разбега», «Прыжки на скакалке». Погода улыбалась каждому участнику и болельщику, все ребята показали на что способны и выложились по максимуму и это еще не все.
   Набравшись новых сил на обеде и переведя дух на тихом часу, участники спартакиады перешли ко второму этапу соревнований. В него входили «Кросс» и «Эстафета», покинувшие пределы стадиона и расположившиеся по всей территории лагеря. Только самые выносливые и смелые отважились принять участие в этих соревнованиях, но и на этом наши соревнования не закончились.
   Какие же это спортивные соревнования без болельщиков? И поэтому после ужина все вернулись на стадион, где прошел общелагерный чемпионат по Чирлидингу. Отряды показали зрителям и судьям потрясающую слаженность, захватывающие поддержки и невероятные танцевальные элементы; Яркие костюмы приковывали взгляд, а зажигательная музыка поднимала настроение, одним словом – это было очень яркое и достойное завершение дня.

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен