23.07.2016

   Вот он! Ожидаемый днями и ночами, приближавшийся медленно, но верно – Родительский день! Подготовительная суматоха началась с самого утра, все ребята готовились встречать своих любимых мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей. Повалявшись в кроватях подольше, потому что добрые физруки отменили зарядку, каравельцы отправились в столовую, где их ждал пышный завтрак.
   Все отряды заспешили на стадион, им предстояло торжественно открыть родительский день и громко объявить о его начале. Многие отряды показали свои таланты и способности, в том числе и отряд У-шу, продемонстрировавший очень высокий уровень боевой дисциплины и владения своим телом. Родителям были представлены все: кружки, физруки, радио, отряды, и после команды: «К родителям бегом марш!» счастливые ребята бросились в объятия взрослых. Должен сказать, родители приехали не только к детям, но и к некоторым вожатым. Целый день с родными и близкими после долгой разлуки, что может быть лучше? Весь пляж, все полянки и открытые места были усеяны лежаками и пестрыми пляжниками, отовсюду доносился запах домашней еды и восторженные голоса. И это ещё не все! Родители любовались выступлениями своих детей не только на линейке, в 15:00 начался грандиозный концерт, посвященный родительскому дню, номера на который, кстати, отбирались на вчерашнем концерте «Звезда удачи». Обнявшись на прощание и передав сладкие пакеты, каравельские гости расселись по автобусам и машинам и уехали обратно в город. Светясь от радости, счастливые дети тащили надрывающиеся пакеты еды до корпусов.
   И конечно же вечером была дискотека, без которой не обходится ни один родительский день. Вот, как прошел один из самых ожидаемых дней смены, надеемся, ее вторая половина пройдет так же великолепно.

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен