18.07.2016

   День обещал быть интересным с самого утра. Приключения начались уже после завтрака, когда ребят ждал интересный и очень непростой квест, включающий в себя загадки и головоломки. Решив их, можно было выбраться из комнаты и отправиться на честно заслуженный обед.
   Миновав тихий час и полдник, отряды вновь погрузились в средневековую тематику смены. Лагерь был разделен на «Мятежников» и «Стражников». Первые должны были тайно и незаметно расклеивать по лагерю агитационные листовки против короля-тирана и привлекать сторонников, используя при этом различные хитрости, а вторые – препятствовать этому и отводить пойманных нарушителей в Бастилию. После часового противостояния «Стражники» смогли сдержать мятеж и подавить восстание, король сделал выводы и обещал впредь быть более добрым и снисходительным. Слава королю!
   И вот наступает вечер, и мы снова переносимся в наши дни, первый Клуб знатоков третьей смены, ребята участвовали в таких конкурсах как «Угадай мелодию», «Брейн-ринг», «Умники и умницы», для победы было необходимо показать свои знания и смекалку. Проявив себя о всей красе, отряды отправились на заслуженный отдых.

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен