25.08.2015

   Счастливое лето в "Каравелле" подходит к концу. Сегодня, в последний перед отъездом день экономической смены, когда ребятам уже было не нужно думать, как заработать или потратить липы (думаем, что наши постоянные читатели помнят, что именно так в этом году называется каравельская валюта), у них появился прекрасный шанс полностью окунуться в романтику детского лагеря: провести время с отрядом, увидеть себя глазами вожатых на концерте "Взрослые детям" и, конечно, вдоволь повеселиться на дискотеке.
    Правда, это не все, что можно сказать о сегодняшнем дне, ведь вечером после дискотеки на стадионе состоялось главное мероприятие дня – награждение "выпускников" лагеря и
ребят из отряда стажеров "Каравелла-70" т.е тех, кто в этом году по возрасту смог записаться в отряд последний раз, и тех, кто в прошлом году был на их месте, но уже в этом приехал пробовать свои силы в качестве вожатых.  Отдельно в этой небольшой и даже несколько "домашней" церемонии были отмечены люди, чья работа особенно важна в лагере, да и не только, те, кто стоит стеной на защите здоровья детей, чьи ночи особенно тревожны и бессонны, – медицинские работники. Но самый главный подарок ждал всех: и детей, и работников лагеря. Таковым был грандиозный фейерверк, устроенный под занавес мероприятия под легенадрную песню Led Zeppelin "Stairway to heaven".
   Вот так сегодня провожали лето в "Каравелле". А теперь небольшой фотоотчет с "Ночи миллионеров", ну и непременно, с состоявшегося салюта.