14.08.2015

ДЕНЬ БЛАГ 2.0

   Ну что ж, вот и наступил второй день благ, когда наши начинающие финансовые магнаты смогли отдохнуть от мыслей об увеличении капитала и по полной оторваться, тратя накопленные сбережения н самые разные развлечения.

   День начался с продажи билетов. Для детской радости и веселья были предложены такие увеселительные мероприятия как кинотеатр, интернет-кафе, стрельба в тире из лука и пневматической винтовки и многое другое. Также можно было арендовать для себя и прокатиться на велосипеде или лодке, а особой популярностью пользовалось, конечно, катание на водном скутере. Любителям приключений были предложены разнообразные походные программы. И естественно, какой же день благ без лотереи и без аукциона с разнообразными сюрпризами и подарками?.. Правильно, такой же, как без вечеринки после отбоя с угощениями и специально подготовленной шоу-программой.

   Теперь после такого обилия эмоций есть, о чем рассказать мамам, папам, бабушкам и дедушкам, которых мы все с радостью ждем в нашем лагере уже завтра.