11.08.2015

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАРАБОТОК 2.0

Ну что же, потратились, можно и подзаработать.
Благодаря сегодняшнему дню многие смогли начать восстановление своего баланса на лицевом счете  банка, ведь многие потратили большую сумму в день благ. Это можно было сделать, поучаствовав в следующих мероприятиях.

«Киномания»
Ребята бегали по станциям и играли в различные игры, связанные с кинематографией. На одной станции они пели или узнавали мелодии из фильмов и мультфильмов, на другой пытались вспомнить  от куда та или иная цитата, а на третьей и вовсе узнавали кино по фотокадру или пытались объяснить его название шарадами.

«Акулы шоу-бизнеса» (менялки)
После полдника дети пришли на линейку, где им поведали правила игры менялки. Игра состояла из двух частей. В первой ребята исследовали территорию в поисках определенных людей и узнавали , что у них за «товар» и на что они его меняют, а во второй – осуществляли сделки по обмену  различных загаданных этими людьми вещей , чтобы достичь главной цели игры – заполучить  «звезду».

Вечером, после утомительного рабочего дня, для поднятия настроения, состоялась дискотека. Ну а потом наши начинающие миллионеры, уставшие, но счастливые, пошли спать в ожидании следящего дня , чтобы заработать как можно больше денежных средств, ведь каждому они пригодятся на экономической игре, а чем больше, тем лучше.:)