10.08.2015

ДЕНЬ БЛАГ.

Первая возможность потратить свои накопленные сбережения. Наши новые Скруджи Макдаки были готовы отдать все свои липы на различные блага и приятности. В течение всего дня ребята баловали себя и развлекались как могли.

С утра прошла "ярмарка благ", где дети могли купить билеты на различные представленные увеселительные аттракционы. Большой популярность пользовались такие блага как катание на водном скутере, " вожатый на час", тир (метания копья и стрельба из лука), фотосессия с директором лагеря & Co, "грибное и ягодное сафари", интернет-кафе. Также деньги можно было потратить в магазинах дефицитных и раритетных товаров или, купив билеты на экскурсии в Оптину Пустынь (на страусиную ферму) и даже в центр развлечений "FUN-CITY". Не меньшей популярностью пользовалась и лотерея, проходившая на радио в режиме прямого эфира. В ней, кстати, можно было выиграть не только денежные призы, но и получить интересные подарки и сюрпризы.

После ужина ребят ждало самое интересное: распродажа вечерних развлечений (вечеринка в клубе, ночной киносеанс и поход на вечерний костер) и аукцион, где самым азартным ребятам выпал шанс завладеть самыми неожиданными лотами, включая даже сертификаты на внеочередное приобретение путевки в наш лагерь на сезон 2016г.

Каждый ребенок получил массу эмоций сегодня, и если на чьем-то счете по итогам почти не осталось денежных средств, то будьте уверены, времени в этот день он зря не терял.