07.08.2015

Банковские счета? Покупка акций? Обмен валют? Индивидуальный заработок?
Да! Да! Да! Да! Именно с этого начался сегодняшний день, и так будет продолжаться в течение  всей смены! Уже с самого утра наши бизнес-центры окунулись в работу!
На линейке по случаю открытия смены каждый из бизнес-центров «Каравеллы» представила свое название и девиз, под которым каждый из их сотрудников теперь будет начинать свой рабочий день, после чего все работники отправились получать именные документы и оформлять самое главное - лицевой счет в банке. Но все было не так просто! Для этого ребятам пришлось потрудиться: каждый ребенок должен был победить бюрократическую HR-машину, а именно выдержать определенное количество собеседований и собрать подписи и печати интервьюеров, которые ставили их, конечно же, с неохотой и только за правильное выполнение задания. А вот если же ребенок не справлялся или делал что-то неправильно, то его отправляли в центр выдачи справок. Старшим отрядам нужно было успешно пройти 16 собеседований, а младшим – 13. Призом для 10 самых быстрых и находчивых была платиновая банковская карта с начисленной суммой, равной 550 лип, следующим 20 достались банковские карты «Пчелки голд» с номиналом равным 525 лип, ну и остальные же ребята не остались без награды - каждый получил карту «Пчелка классик» с номиналом 500 лип. После чего прошло торжественное открытие банка и оформление лицевых счетов.
Теперь все врата для получения дохода открыты. И уже сегодня желающие успели купить акции некоторых компаний, входящих в холдинг «Каравелла энд Ко», например : «Корпорация пчелка», «Турагентство лето», «Мир впечатлений» и др.
После полдника прошла мини-экономическая игра «Первый заработок». Отряды передвигались по станциям-клеткам, как во многим знакомой «Монополии», и на каких-то могли приумножить свой заработок, а на других – и вовсе потерять его.
Вечером в качестве вознаграждения за труды прошла первая корпоративная дискотека для сотрудников всех бизнес-центров. Все плясали и веселились, радуясь своим сегодняшним достижениям.