29.07.2015

    ДВОРОВЫЕ ИГРЫ II
    Сегодняшний день был посвящен второму чемпионату лагеря по дворовым играм. И, конечно же, наш фотокорреспондент, получив массу впечатлений и положительных эмоций, готов поделиться с Вами своими впечатлениями.
    К сожалению, из-за непогоды утренняя часть мероприятия перенеслась на послеполдничное время. Но ребята не скучали, и в первой половину дня интересно провели время за работой в кружках и просмотром фильма.
    Итак, начнем: днем, когда с неба ушла большая часть темных туч, ребята, прибывшие на стадион, играли в такие виды дворового спорта как "Выбивалы", "Хоккей на траве", "Футбол" и др.
   Вторая часть данного мероприятия была перенесена на другой день, т.к. не все отряды успели сыграть и распределить между собой призовые места из-за непогоды.((
   Вечером для 4, 5 и 6 отрядов в клубе состоялась конкурсная шоу-программа. Все ребята активно участвовали в разнообразных увеселительных играх и зарабатывали для своего отряда заветные километры.
   Старшие и младшие отряды проводили свои классные вечерние мероприятия! Кто-то бегал по различным квестам в поисках подсказок и спрятанного вожатыми клада, кто-то был увлечен просмотром фильма, а кто-то просто наслаждался настольными играми в кругу своих друзей!
   Несмотря на погоду, день завершился положительными эмоциями, никто не унывал, и радостные ребята разошлись по своим корпусам в ожидании завтрашнего дня!