19.07.2015

ДЕНЬ МУДРОЙ СОВЫ 2.

    Во второй тематический день Мудрой Совы был посвящен истории края и лагеря. И, естественно, история "Каравеллы" стала основной темой игры. Дети старались  заработать как можно больше  подсказок для создания стенгазеты на заданную тему. Конкурс легенд и рассказов про любимый лагерь закончился представлением красочных газет о  спортивной деревянной площадке, о постройке стадиона и Кирхи, о старом лагерном мини-зоопарке и др. Работы как самых старших, так и самых маленьких ребят были потрясающие, очень красочные и интересные!
   Сегодня для 4, 5 и 6 отрядов в клубе состоялась игра, благодаря которой решились спорные ситуации в распределении мест среди экспедиций средней возрастной категории. По результатам сегодняшнего тематического дня "Мудрую Сову" получили ребята 1-го, 6-го и 9-го отрядов!
   А старшие и младшие отряды проводили свои классные вечерние мероприятия! Задумки вожатых были разнообразны: от настольных игр до конкурсов, посвященных актерскому мастерству! Не смотря на погоду, день завершился положительными эмоциями, никто не унывал, и радостные ребята разошлись по своим корпусам в ожидании завтрашнего дня!