16.04.2013

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что педагогический коллектив сформирован, и мы готовы рассказать кто будет работать в «Каравелле» этим летом.
Конечно, в лагере будут любимые воспитатели: Константинова Галина Валентиновна, Гришина Лариса Николаевна, Макарова Елена Львовна, Зимина Ольга Павловна, Тумко Елена Геннадьевна, Егорова Мария Сергеевна, Илларионова Светлана Александровна, Рекуненко Светлана Александровна.
В этом сезоне мы снова встретимся с яркими вожатыми из ЛОККиИ. Студенты проходят педагогическую практику в 1 и 2 смене. А в 3 и 4 сменах с нашими детьми работают вожатые из ЛГУ им. А.С. Пушкина. И это значит, что все лето в «Каравелле» молодые профессиональные хореографы, спортсмены, вокалисты и театралы будут делиться с детьми своими знаниями и умениями.
Для детей и взрослых встреча в «Каравелле» - долгожданный праздник! Многие молодые люди, которые «выросли» в нашем лагере, стремятся вернуться обратно в другом качестве. Александра Юдина, Михайлов Евгений, Манякин Павел, Степко Дмитрий, Старовойтов Алексей, Соловьева Настя, Гречановская Настя – замечательные вожатые! Они снова с нами!