18.08.2012

   И снова пришло время обзора самых ярких событий Радужной страны за последние несколько дней. А после родительского дня событий было уже очень много,  и все они были настолько разными, красочными и интересными, что выбрать самые-самые из них нашей редакции было очень сложно, а рассказать про каждое в отдельности в рамках наших обзоров мы, к сожалению, просто не можем. Но всё-таки мы постарались создать квинтэссенцию радужной жизни нашего лагеря, которая, надеемся, предоставит вам возможность тоже немного в неё окунуться.

   Итак, начнём мы, пожалуй, с чемпионата по игровым видам спорта, состоявшегося в минувший вторник. Жители поселений Радужного государства играли в футбол, пионербол, настольный теннис и фризби, и лучшие команды и игроки смогли в очередной раз пополнить свои счета. Некоторые моменты этого спортивного праздника попали в объектив нашей фотокамеры.

   

   

 

   Но не только спортивная жизнь кипит на просторах нашей чудесной страны. Параллельно разыгрываются страсти не менее захватывающие - предвыборная гонка кандидатов в президенты стремится к совему апогею. А пока выборы не состоялись, каждому претенденту на высокий пост была предоставлена возможность устроить праздник для всех будкщих избирателей, по своему вкусу организовав для них вечер. И на наш взгляд кандидаты справились со своей миссией - у каждого из трех вечеров, организованных ими, была своя оригинальная идея и непередоваемая атмосфера.

   Перый вечер, организованный Романом Линкольном, начался с очной ставки с непримеримым его врагом - графом Дракулой, но, как оказалосб, обоих так утомили события последних дней, что они уснули прямо на сцене, а все зрители смогли заглянуть в их сон, оказавшийся достаточно интересным фильмом.:)

   

    Второй вечер, подготовленный Катей, прошел в еще более необычной форме - в виде танцевального марафона. Хотя скорее не прошел, а пронесся в атмосфере непринужденности и всеобщего веселья.

   

   

    Ну а последний вечер, под шефством Пинки и Брейна, а именно под такими псевдонимами решили проводить свою избирательную компанию двое объединившихся кандидатов, прошел по некоторому комбинированному сценарию - с киносеансом и дискотекой, - но только в специфическом духе этой неразлучной парочки.

   

   Какой вечер пришелся юным гражданам Радужной страны более всего по вкусу, наша редакция судить не берется, но скоро мы уже сможем сказать, кто из кандидатов оказался ближе всех к цели, ведь до выборов остались считанные дни.