06.08.2012

   Совсем немного времени прошло с окончания третьей смены, а уже четвертая спешит развернуться во всей своей красе семицветьем радуги и пестрым разнообразием поселений нашей Радужной страны, вырасших повсюду буквально за один день, прямо как грибы после дожика. Именно образование новых регионов стало красной нитью сегодняшней линейки открытия смены.

   

    На линейке всем вновь образовавшимся территориям Радужной страны было предложено подтвердить свое решение о вступлении в единое государство, для чего ребята должны были добыть "Сертификаты подтверждения статуса" для своих поселений. Как известно добыть что-то ценное просто так нельзя, поэтому всем нашим юным жителям пришлось подробно познакомиться с окрестностями, по пути разгадывая хитрые подсказки, а конечным пунктом маршрута было о самое место, где и хранился заслуженный Сертификат. Но каким бы не было трудным задание, результат на лицо:

 

   А вечером этого же дня в клубе состоялось творческое представление поселений, где можно было проявить все свои таланты и фантазию. И ребята не остались в долгу - мероприятие получилось красочным и ярким, да и как иначе может быть в Радужной стране?..