21.08.2011

Первый день Экономической игры

Вот и настал кульминационный момент смены «Корпорация Каравелла» - Большая Экономическая Игра. Сегодня прошел первый, но достаточно увлекательный день этого «знакового» мероприятия.

Началом Большой Экономической Игры послужило поэтапное получение нашими сотрудниками Корпорации своих паспортов. Поскольку, без этого документа, как известно, ни счет не открыть в банке, ни наследство получить.

Но как водится, получение столь ответственного документа сопряжено с различными бюрократическими препонами. Вот и нашим сотрудникам пришлось сначала изрядно попотеть, бегая с Обходным листком по различным инстанциям: и в Детективное агентство, и в Таможню, и в контору «Айболит», и в департамент «Не болит», и пройти «Фейс-контроль», и преодолеть «Департамент семьи и детства», и поиграть в «Музыкальную шкатулку», и договориться с «Департаментом движения и пластики», а также многое и многое другое.

Десять счастливчиков, кто преодолел все бюрократические преграды быстрее всех, получили не просто паспорт, а Мультипаспорт!

Вечером состоялся танцевальный марафон «Стартины». На нем в команде от каждого отряда любой желающий смог не только продемонстрировать свои танцевальные способности, но и за свои старания получить дополнительные бонусы на личный счет. Главное было – не сойти с дистанции и выдержать марафон до конца. Почти все участники с честью выдержали испытание.

Ну, а ближе к ночи наступил «Комендантский час». В это время открылись наш Каравельский ресторан и VIP-бар. Однако полиция зорко следила за перемещения по территории Корпорации: только у обладателей Мультипаспортов был беспрепятственный проход везде и всюду. Впрочем, некоторые смельчаки и ловкачи сумели таки проскочить мимо бдительной охраны и также попасть на ночную развлекательную программу в каравельских заведения.

А впереди – Второй день Большой Экономической Игры. Еще более насыщенный и увлекательный!