12.08.2011

Волшебное слово «Реклама»

Сегодня в Корпорации «Каравелла» был День рекламы. Наши фирмы смогли прочувствовать, насколько важен этот «двигатель торговли», и даже посоревновались в качестве изготовления рекламных роликов.

В первой половине дня в нашем лагере прошло сюжетно-ролевая игра «Реклама». Территорию Корпорации «Каравелла» захватили мрачные охранники со своим злобным предводителям. Они запретили нашим фирмам вывешивать на рекламных стендах свои билборды. Более того, стражники запретили перемещаться по территории лагеря всем, кроме тех, кто движется группой в количестве не менее пяти человек и с какой-либо «легендой». Конечно, можно было предъявить охранникам специальный пропуск, но его необходимо было также заработать. В результате наши фирмы изобретали различные способы, чтобы вывесить свои рекламные плакаты на специально отведенных для этого площадках.

А вечером в концертном зале Корпорации «Каравелла» прошла «Ночь пожирателей рекламы». Каждая фирма-отряд подготовила и презентовала на суд строго жюри и каравельской общественности свой рекламный ролик.