25.06.2011

Подводя итоги…

Вот и подошла к концу наша первая смена юбилейного сезона «Каравелла-2011». День, завершающий эти три недели каравельского лета, стал, пожалуй, самым насыщенным.

Закрытию первой смены была посвящена торжественная линейка, прошедшая утром. Был спущен Флаг Каравеллы, который мы поднимали при открытии смены, кажется, совсем недавно. Но грустная минута была скрашена необычным событием: прямо на линейке состоялся обещанный розыгрыш лотереи. На этот раз призы были еще более интересными: сертификат на путевку в лагерь «Каравелла» на первую смену в 2012 году и горный велосипед. Первый приз достался Майровой Маше, второй -  Гизовской Ире. Выигрыши вручил директор лагеря Слепов Сергей Александрович.

Затем на каравельском стадионе состоялся матч между сборной лагеря и сборной педсостава. Несмотря на упорную борьбу, в этот раз удача явно была на стороне вожатых.

Днем же в большом концертном зале «Каравеллы» прошел традиционный концерт «Взрослые – детям». Программа была составлена в форме циркового представления, где «гвоздем» стала клоунада.

Ну, а вечером, по давно сложившейся лагерной традиции, состоялась прощальная дискотека.