06.06.2011

Наше Лето!

Сегодня «Каравелла» вновь ожила. Наконец-то настал день, которого лагерь ждал с 31 августа прошлого года. Состоялся заезд первой смены. В «Каравелле» вновь зазвучал детский смех.

Как водится, день начался рано. В этом году местом сбора отъезжающих отдыхать в лагерь детей стала станция метро «Спортивная». Впрочем, в каком-то смысле такая «отправная точка» выглядит весьма логичной: ведь «Каравелла» предназначена не только для летнего отдыха ребят, но и для занятий спортом!

Дорога показалась достаточно короткой, потому что все семь автобусов с ребятами были полны ожиданием встречи для кого-то с любимым, а для кого-то пока еще с незнакомым лагерем. «Каравелла» же встретила своих самых главных хозяев – ребят – обновленной и приветливой. Солнце, веселая музыка на волнах «Бодряк-FM» и радостная атмосфера встречи дополнили картину первого дня каравельского лета – 2011.

Прибывшие сначала разобрали багаж, после чего отправились размещаться в специально отремонтированные к началу летнего сезона корпуса. Затем, пообедав, ребята стали знакомиться с лагерем. Те же, кто приехал уже не в первый раз, азартно стали выискивать на территории лагеря новинки, выгодно отличающие новый каравельский сезон. А спортивные отряды даже успели провести первые тренировки на берегу нашего замечательного озера.

Ну, а завершился первый день Нашего Лета отрядными вечерами знакомств.