21.12.2010

Интервью директора ДОСЛ «Каравелла» Слепова С.А.


- Расскажите как прошла конференция?
Слепов С.А.  Конференция прошла хорошо. Эта была первая конференция за последние годы и это уже шаг вперед. Понятно, что время проведения не совсем удачное, но, тем не менее, хочу поблагодарить всех собравшихся, за то что пришли в нерабочее время, в субботу, откликнулись – это означает, что всем небезразличны вопросы и проблемы «Каравеллы». Ну а время и дату второй педагогической конференции мы уже тоже определили 30 сентября – 2 октября 2011 года.
- Удовлетворили Вас результаты конференции?
Слепов С.А. Больше да, чем нет. Понимаю, что новый организационный проект «Доверие» вызывает осторожность у опытных воспитателей, но с другой стороны у них есть замечательный шанс поучаствовать в создании и реализации новой организационной структуры – отрядной возрастной мастерской и, между прочим, за хорошее денежное вознаграждение.
- И в заключении, что Вы пожелаете всем кто живет и работает в лагере и просто любит «Каравеллу» в 2011 году?
Слепов С.А. 2011 год для нас особенный – юбилейный. Лагерю исполняется 65 лет, а Заводу им. А.А. Кулакова – 115 лет. Поэтому в Новом Году хочу пожелать, чтобы все, что мы наметили и задумали создать в «Каравелле», исполнилось, а Дед Мороз и Снегурочка нам в этом обязательно помогут. И еще обязательно УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!