11.10.2010

Обращение директора лагеря «Каравелла»

Заканчивается 2010 год! Он был успешным! К логическому завершению подошел восьмилетний психолого-педагогический проект «Альтернатива 2002-2010». Успешно осуществлены любимые детьми педагогические программы: «21 шаг», «Разноцветный костер», «Следопыт», «ТГДМ», «Журналист», «Fitboll», «Adventure game», «Экономический всеобуч», «Шаг на встречу».
Честно говоря, не стыдно за то, как работал педагогический коллектив в этот период. Всем большое спасибо!
2011 год для нас юбилейный! Нашему лагерю «Каравелла» исполняется 65 лет, а родному предприятию «Завод им. А.А. Кулакова» - 115 лет.
Мы вступаем в праздничный год с новыми идеями, программами, с обновленной материально-технической базой.
Наши дети будут отдыхать в отремонтированных комфортабельных дачах в комнатах на 3-5 человек; с новой мебелью, телевизорами, с современными санитарно-гигиеническими комнатами.
К июню 2011 года будет введен в строй новый стадион, с футбольным полем с искусственной травой нового поколения, с двумя многофункциональными спортивными площадками с использованием шведского покрытия «Bergo». Петь и танцевать наши дети будут в отремонтированном клубе, в свете новых прожекторов и софитов.
18 декабря состоится педагогическая конференция коллектива ДОЛ «Каравелла», где будет представлен на обсуждение  новый пятилетний психолого-педагогический проект – «Доверие».
Благодарю всех каравельцев за любовь и поддержку родного лагеря и приглашаю всех желающих принять участие в празднике, посвященном 65-летию лагеря «Каравелла» 30 июля 2011 года.


С уважением,
Директор лагеря «Каравелла» С.А. Слепов