26.07.2010

Мега-пятнашки

Сегодня в нашем лагере прошло необычное мероприятие, в котором приняли участие сразу шесть отрядов. На «старшей» территории «Каравеллы» ребята соревновались в игру «Мега-пятнашки».

Каждый отряд должен был запятнать определенного соперника. Для этого все участники игры были снабжены игровым погоном. Для каждого отряда – своего цвета. Причем, если, например, первый отряд должен был запятнать второй, то «охотниками» на первоотрядников становились ребята из третьего отряда.

Игра стартовала по спецкоманде. Сразу же «охотники» кинулись разыскивать «добычу», в любой момент рискуя занять ее место при появлении ребят с опасным для себя цветом погон. От этого игра становилась только интересней!

За сорок минут, которые длилась игра, устать успели все. Но при этом участники «Мега-пятнашек» получили массу незабываемых впечатлений. А победителями неожиданно оказались самые младшие ребята - из 6 отряда (отряд «Фитнесс»)!

Параллельно с игрой прошел каравельский турнир по настольному теннису. Ну, а вечером в полном соответствии с погодными условиями состоялось купание в нашем чудесном озере Пионерское.