11.07.2010

К нам приехал, к нам приехал...

В одиннадцать утра 10 июля в ДОСЛ «Каравелла» открылись ворота и на территорию лагеря на различном автотранспорте въехали родители. В это же самое время начался родительский день.

Открылся родительский день грандиозной линейкой. Сначала было приветствие. Потом выступал шестой отряд на фитболах. Следующими вышли на сцену клоуны, дрессировщик тигров, жонглёры, силач и акробаты. Дело в том, что линейка была проведена в виде циркового представления. В конце линейки были вручены дипломы участникам прошедшего накануне конкурса «Две звезды».

После окончания линейки некоторые родители написали заявление и поехали с детьми на костёр, рыбалку или же просто отдохнуть. А все остальные пошли на пляж участвовать в конкурсах, которые придумали отряды для родителей и их детей. За победу давали «каравельские» деньги - «блямзики». На них можно было купить на тут же проходящей ярмарке какую-нибудь поделку, которую за смену в одном из кружков сделали дети. Конкурсов было много: «футбол на скатерти», «попади солнышку в рот», «попади-ка», «парад толстопузиков» и другие.

Родительский день оставил после себя массу впечатлений и положительных эмоций.

Материал подготовил
Георгий Вишневский