09.07.2010

Пляжная вечеринка

Накануне родительского дня в нашем лагере прошло весёлое мероприятие под названием «Пляжная вечеринка».

На деревянной площадке перед началом конкурса были размечены квадраты, огороженные цветными фишками. Правила этого танцевального мероприятия были таковы: семь отрядов вставали  в эти  квадраты и переходили по часовой стрелке вперёд. На каждом переходе они исполняли танцы, которые им показывал ведущий. И самое интересное то, что когда отряд попадал на новый квадрат, его обливали водой, дабы охладить участников мероприятия. Танцы прошли очень хорошо и интересно, отряды танцевали дружно и слаженно.

Вела «Пляжную вечеринку» заместитель директора Светлана Владимировна. Ей помогали воспитатели разных отрядов, которые показывали ребятам различные танцевальные движения. Отряды старались правильно выполнять все элементы. Со стороны такая игра смотрелась очень весело и здорово.

А вечером в каравельском клубе состоялся финал конкурса «Две звезды». Суть данного творческого состязания состояла в том, что каждый вожатый брал кого-либо из ребят своей «второй звездой» и готовил с ним номер в одной из трех номинаций: театральное искусство, хореография и вокал. Концерт получился интересным и зажигательным.

Материал подготовил
Вадим Калимулин