27.06.2010

Играй-Город! Играй, Город!

Сегодня состоялось открытие нашей второй каравельской смены. Ребята не только узнали, что их ждет в течение ближайших двадцати дней, но и познакомились с педагогическим коллективом лагеря «Каравелла».

На состоявшейся по случаю открытия смены линейке ребята узнали, что предстоящую смену они проживут в «Играй-Городе». Различные игрушки, в том числе Игрушка-Плюшка, специально прибыли в «Каравеллу», чтобы научить наших маленьких жителей различным играм. Тут же прошло мероприятие «Калейдоскоп игр», в ходе которого наши игровые эксперты выясняли, в какие игры умеют играть ребята.

Днем в клубе прошла «пресс-конференция» педагогического коллектива нашего лагеря, в ходе которой вожатые и воспитатели ответили абсолютно на все поступившие от ребят вопросы. В том числе, и на самые каверзные.

Ну, а вечером прошла наша традиционная каравельская дискотека, на которой ребята уже смогли познакомиться друг с другом поближе. Впрочем, после состоявшихся накануне отрядных огоньков и вечеров знакомство, это было не так уж и сложно.