30.10.2009

    В рамках проведения торжественной церемонии подведения итогов Смотра-конкурса "Лето-2009" состоялись мастер-классы лучших педагогов дополнительного образования. Из всех кружков, работавших летом 2009 года во всех детских оздоровительных лагерях, было выбрано 6 самых интересных профильных направлений.
    Мастер-класс по своей программе "Волшебный войлок" провела педагог дополнительного образования Каргина Ольга Анатольевна. Мы благодарим Ольгу Анатольевну за интересную творческую  программу. и от всей души поздравляем ее с высокой оценкой работы кружка "Волшебный войлок"!
    За плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения и вклад в развитие системы отдыха и оздоровления детей грамотами и благодарностями Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга награждены сотрудники нашего лагеря: педагоги дополнительного образования Подгорнова Виктория Александровна и Козлова Наталья Анатольевна, воспитатели Константинова Галина Валентиновна и Лосева Наталья Алексеевна, инструктор по физкультуре Орловская Любовь Александровна.