29.07.2009

Так держать!
 
Для любого спортсмена очень важной составляющей успеха является поддержка его болельщиков. Именно поэтому вчера в рамках смены «Фитнес-галактика» прошли соревнования групп поддержки. 

         Каждый отряд представил свою группу поддержки спортсменов. Сначала «профессиональные болельщики» выступили с подготовленными представлениями своего стиля. Затем всем им предстояло пройти ряд конкурсов.

         Во-первых, необходимо было показать все свое мастерство в искусстве аплодисментов. Затем поупражняться в кричалках. Пришлось ребятам поболеть и в «вольном стиле». Но самым коварным оказалось состязание «с шариками». Пока двое представителей каждой команды выполняли упражнения с воздушными шарами, жюри тем временем, как оказалось, оценивало то, как оставшиеся на трибунах поддерживают своих спортсменов.

         В целом, состязание групп поддержки получилось весёлым и познавательным. Многие ребята впервые узнали, что болеть на стадионе можно «профессионально».

Ну, а вечером в клубе прошёл второй тур конкурса «Пар-сек Триумфа». Ребята представили новые номера в своих номинациях. Теперь остается только дождаться результатов всеобщего голосования, чтобы выяснить, кто же получит право выступить на финальном концерте конкурса.