04.07.2009

Теледень.
 
Сегодня в «Каравелле» прошел настоящий теледень. С утра состоялся конкурс телеведущих. А вечером в клубе все наши СМИ представляли по одной телевизионной программе в ходе концерта «С пультом на диване». 

На конкурс телеведущих каждое информационное агентство выставило по пять претендентов. В ходе соревнования им пришлось и читать стихи, и брать интервью в прямом эфире, и даже комментировать происходящее на сцене. Все ребята старались. Но сам жанр конкурса предусматривал постепенное выбывание соперников. В результате были определены три «призовых» места.

А вечером состоялось представление телепрограмм. Фантазия ребят распространилась абсолютно на все виды телевизионного искусства. Тут была и «Маленькая разница», и «Кулинарный поединок», и «Битва экстрасенсов», и «В мире животных». Представили ребята и такие телепроекты, как «Слава богу, мы скоро уйдем», «Малахов – минус» и «Жди меня».

Вечер получился очень зрелищным и задорным. Пародии на известные всей стране программы воспринимались зрителями «на ура». Чему немало способствовали веселые выдумки участников концерта. Чего, например, стоит «хулиганство» ведущих программы «Слава богу, мы скоро уйдем», которые для исполнения экспромтов вызвали на сцену… членов жюри!

В целом, все присутствующие в клубе «Каравеллы» хоть и не перед телевизором, а провели отличный вечер «С пультом на диване».