04.07.2025

    Выставка достижения лагерного хозяйства — вторая за смену!

    Любимый день мастер-классов от наших вожатых, инструкторов по физкультуре и кружководов. Сегодня дети обменяли свои накопленные за кружки баллы на специальную валюту — караюниты и получили возможность посетить уникальные прикладные занятия.

    В день мастер-классов задействованы все площадки лагеря: и клуб, и шатры, и помещения МЕДИАЦЕНТРА, и даже кухня. Проходили занятия от вожатых отрядов, воспитателей и кружковоов. Дети лепили из пластилина объемную фигурку, разрисовали деревянные значки, сделали букет из бумажных цветов, брелоки из эпоксидной смолы и даже самолётики. Также за караюниты можно было вплести в волосы цветные канекалоны.

    В этот раз произошла коллаборация: мастер-классы по аквагриму и газете объединились! Результаты этого в скором времени можно будет увидеть на площадках нашего МЕДИАЦЕНТРА.

    Не обошлась ВДЛХ и без прогулки на лодочках. Наши инструкторы по физической культуре устроили ребятам путешествие по озеру Пионерское. Прогулка проходила и утром, и вечером и продолжалась около часа.

    Вот так прошла вторая Выставка достижений лагерного хозяйства в нашей «Каравелле»!