20.05.2024

ВЕСЕННИЙ СЛЁТ!

 

    18-19 мая в любимом лагере собрались стажёры отряда «Каравелла-70», студенты Института детства, Института педагогики и филологического факультета РГПУ им. А.И. Герцена, а ещё – воспитанники МЕДИАШКОЛЫ.

 

 

   Знакомство с лагерем и Сергеем Александровичем Слеповым [директором ДОСЛ «Каравелла»], общий мозговой штурм, игры на сплочение и кое-что ещё объединило всех на территории лагеря!

 

 

    Стажёры на весеннем слёте прошли заключительный этап подготовки к сезону’24. Основной целью выезда была сдача экзамена, как теоретического, так и практического. Большинство ребят успешно показали себя в течение всего года и в итоге – на слёте. А кому-то можно будет попытать удачу ещё в следующем году.

 

 

    Студенты Института детства, Института педагогики и филологического факультета РГПУ им. А.И. Герцена – это будущие педагоги, они проходят учебную практику в ДОСЛ «Каравелла». Ребята участвовали в играх, которые для них подготовили стажёры, познакомились с лагерем и погрузились в изученте педагогики с руководителем практики – Марией Сергеевной Воронковой.

 

 

    Лучшие воспитанники МЕДИАШКОЛЫ, в прошлом году её открыл наш МЕДИАЦЕНТР «Каравелла», тоже приехали на слёт. Девочки снимали видеосюжеты, выходили в прямые эфиры на радио и учились импровизировать на занятиях с Ангелиной Абишевой и Дианой Ларченковой [наставники в МЕДИАЦЕНТРЕ].

 

 

    Финальная подготовка к летнему сезону 2024 – успешно пройдена. Ждём вас в лагере уже через десять дней!