01.03.2023

   Друзья, не можем не поделиться с вами сегодняшним замечательным каравельским событием! Дело в том, что сегодня исполняется 30 лет с того дня, как нашем лагерем руководит Сергей Александрович Слепов!

   Впрочем, его трудовая деятельность в ДОСЛ «Каравелла» началась еще раньше – в далеком 1983 году, когда он, будучи ещё студентом Ленинградского государственного педагогического института им. А.И. Герцена, приехал туда на летнюю практику в качестве вожатого. С того времени Сергей Александрович успел поработать в лагере в разных амплуа, в том числе в качестве старшего физрука и старшего воспитателя. И спустя 10 лет с момента своего первого знакомства с «Каравеллой», уже имея за плечами не только законченное педагогическое образование, но и богатый опыт работы, был выбран руководством Завода им. А.А. Кулакова главным кандидатом на должность начальника лагеря. Решение о назначении не заставило себя долго ждать, и «Каравелла» обрела нового рулевого на долгие годы вперед! С тех пор и в шторма, и в полный штиль Сергей Александрович всегда находит нужный фарватер и уверенно ведет её к новым вершинам и достижениям!

   От всего сердца поздравляем Сергея Александровича с тридцатилетием работы в качестве руководителя нашего лагеря! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, душевной гармонии, любви и неизменной поддержки родных и близких, и, конечно же, оптимизма, ведь, как известно, улыбка – это флаг корабля! С трудовым юбилеем!

 

Коллектив «Каравеллы»