13.07.2022

 Вторая смена: день закрытия

 

     Как бы грустно это не звучало, но в "Каравелле" наступил день закрытия второй смены. Тайна о снежном человеке разгадана, а главные победители путешествия названы.

     День начался с линейки закрытия, на которой каравельцы получили грамоты за активное участие в жизни своего отряда, а также за свои заслуги в прикладных студиях. После торжественного награждения флаг "Каравеллы" был спущен, и ребята пошли разыгрывать призы в лотерее. Это было волнительно, но многие дети получили памятные подарки и были очень счастливы.

   Ближе к вечеру в "Каравелле" состоялся завершающий смену концерт "Взрослые - детям". Для ребят выступали вожатые, руководители прикладных студий и спортивных секций. Это было красиво, талантливо и невероятно трогательно. Слезы наворачивались на глаза от осознания того, что все это заканчивается. За такое короткое время для многих лагерь стал домом, который не хочется покидать. Но у нас навсегда останутся воспоминания о незабываемых летних днях, проведенных в "Каравелле". Они будут согревать нас, когда мы будем скучать друг по другу. Мы не прощаемся! До новых встреч в "Каравелле"!