12.07.2022

🔔 Внимание: информация для родителей!

  

   Напоминаем, что заезд на III смену сезона 2022 состоится уже в это воскресенье, 17 июля. (Как добраться до лагеря.) По приезду в лагерь Вашему ребенку нужно будет пройти медосмотр. Время для заезда и медосмотра разделено по возрастам (отрядам):

  • 1, 2, 3, 4 отряды – с 8:30 до 9:45;

  • 9, 10, 11, 12 отряды – с 10:00 до 11:15;

  • 5, 6, 7, 8 отряды – с 11:30 до 12:45.

  

   Списки отрядов мы уже публиковали ранее.

  

   Для заезда на смену с собой необходимо взять предварительно внимательно заполненный регистрационный лист ребенка, а также полный комплект медицинских документов из нашей памятки, включая справку об отсутствии инфекционных заболеваний в квартире и контактов с инфекционными больными, включая контакты с COVID-19. Без этих документов мы, к сожалению, не сможем принять ребёнка в лагерь!

   Если Ваш ребенок сейчас находится на смене в нашем лагере, то Вам для заезда на III смену понадобится только указанная выше справка об отсутствии карантина.

  

   Хотим обратить ваше особое внимание, что всем тем, кто ещё не сдал нам оригиналы сертификатов для детей работающих граждан, необходимо взять их с собой в обязательном порядке. В ином случае мы также не сможем принять Вашего ребёнка!

  

   Перед сборами ребёнка в лагерь рекомендуем ознакомиться с нашими советами.
   Обязательно промаркируйте все сумки и вещи ребёнка!
   Также не забудьте положить обувь и одежду для прохладной и дождливой погоды, включая резиновые сапоги и дождевик (и/или зонт).

  

   Чтобы заезд и медосмотр прошли для всех максимально быстро, комфортно и безопасно в санитарно-эпидемиологическом отношении, мы убедительно просим вас придерживаться указанного выше расписания заезда! В этом случае все организационные процедуры в лагере не займут для вас более получаса!

  

   Если у Вас остались какие-либо вопросы по процессу заезда и медосмотра, Вы можете обратиться по телефону 8921-947-13-55.