21.06.2022

   Не успели и глазом моргнуть

 

    Ну что ж, вот и подошла к концу первая смена в нашем любимом лагере... И как же это было запечатляюще, воспоминающе и прекрасно! Сколько было улыбок, объятий, счастья, радости, развлечений и событий.

 

   

  Сегодня детей наградили грамотами за их победы в делах. Были забавные, были милые, эффектные и другие номинации, например, "Боевой пехотинец" или "Завсегдатай лагеря". Награждали ребят за творческие успехи и кружководы. А после награждения каравельцы посетили выставку художественных работ со студии "Изо", собственно за которую в том числе были вручены грамоты самым отличившимся ребятам. Также после утренних поощрений состоялось не менее интересное событие: лотерея. Разыгрывались бейсболки, банданы, значки, игрушки и многое другое. Некоторые дети выигрывали по несколько раз призы и были безмерно счастливы. Эти эмоции нужно было видеть!

 

 

    А вечером прошло мероприятие "Взрослые-детям". Было действительно трогательно, играла грустная музыка, кружководы поставили сценку, будто в настоящем театре со всеми декорациями, зонтами, шляпами, шпагами и фонарями. А вожатые сняли для своих отрядов прозаические видео с нотками грусти. С задних рядов доносился детский плач... Завершился день тем, что каравельцы купили нужное топливо для ремонта воздушного шара, починили его и вернулись в "Каравеллу" прямиком на зажигательную и заключительную дискотеку.

 

 

    Смена прошла дейстительно на высшем уровне. Всем, кого ни спроси, было атмосферно и приятно находится в лагере 21 день.  До новых встреч в родном и любимом лагере "Каравелла"!