19.06.2022

🔔 Внимание: информация для родителей!

  

   Напоминаем, что заезд на II смену сезона 2022 состоится уже в следующую пятницу, 24 июня. (Как добраться до лагеря.) По приезду в лагерь Вашему ребенку нужно будет пройти медосмотр. Время для заезда и медосмотра разделено по возрастам (отрядам):

  • 1, 2, 3, 4 отряды – с 8:30 до 9:45;

  • 9, 10, 11, 12 отряды – с 10:00 до 11:15;

  • 5, 6, 7, 8 отряды – с 11:30 до 12:45.

  

   Списки отрядов мы публиковали ранее.

  

   Для заезда на смену с собой необходимо взять предварительно внимательно заполненный регистрационный лист ребенка, а также полный комплект медицинских документов из нашей памятки, включая справку об отсутствии инфекционных заболеваний в квартире и контактов с инфекционными больными, включая контакты с COVID-19. Без этих документов мы, к сожалению, не сможем принять ребёнка в лагерь!

   Если Ваш ребенок сейчас находится на смене в нашем лагере, то Вам для заезда на II смену понадобится только указанная выше справка об отсутствии карантина.

  

   Перед сборами ребёнка в лагерь рекомендуем ознакомиться с нашими советами.
   Обязательно промаркируйте все сумки и вещи ребёнка!
   Также не забудьте положить обувь и одежду для прохладной и дождливой погоды, включая резиновые сапоги и дождевик (и/или зонт).

  

   Чтобы заезд и медосмотр прошли для всех максимально быстро, комфортно и безопасно в санитарно-эпидемиологическом отношении, мы убедительно просим вас придерживаться указанного выше расписания заезда! В этом случае все организационные процедуры в лагере не займут для вас более получаса!

  

   Если у Вас остались какие-либо вопросы по процессу заезда и медосмотра, Вы можете обратиться по телефону 8921-947-13-55.