12.06.2022

   За что все любят "Каравеллу"?

 

    Мы уже говорили о том, что "Каравелла"- это тот самый лагерь, в который все с удовольствием возращаются не один год. Сегодня кружковод "газеты "Каравелла Times"" Ксения Махрова побеседовала с местными работниками: диджеем радио, руководителем педагогических программ, кружководом граффити, а также с самими детьми. Ксения Владиславовна узнала, за что любят "Каравеллу".

– Я работаю здесь уже 11 лет, и все это время я была влюблена в здешние закаты. Вечером небеса заливаются огненными цветами. В Каравелле большая свобода выбора из мероприятий, направлений кружков–это есть не в каждом лагере. А еще здесь безумно красивая природа. Все это отличает наш лагерь от других, и волей-неволей заставляет в него влюбиться. – отвечала Мария Сергеевна, руководитель педагогических программ.
–Дети в Каравелле не скучают! Мы всегда бегаем, выступаем, ходим на кружки. Но самое главное, у ребят отрабатываются разные таланты. Я здесь уже четвертый раз, и я знаю точно, что Евгений всегда придумает что-то новое и интересное. Я, конечно, хочу, чтобы смены иногда были похожие. Потому, что некоторые невоз-можно забыть. Я люблю этот лагерь за то, что в нем всегда происходит что-то ин-тересное.–отвечала Степанова Саша, 8 отряд.

–Я первый раз в Каравелле. И мне уже понравились здешние вожатые, и крутые дискотеки. Здесь есть спортивные и рукодельные кружки. Ребята выступают на концертах — это так волнительно и круто.–отвечала Андрюшина Люба, 8 отряд.

    Приятно осознавать, что всё и все находятся в гармонии между собой! Что и детям и взрослым нравится пребывание в детском лагере под звучным названием "Каравелла"!