04.06.2022

   Исследователи нашей страны.

 

   Кружки, кружки, кружки и еще раз кружки! Пока утром шел дождь, дети в красных, желтых и фиолетовых плащах пестрели на фоне зеленой природы. Контраст красок был очень живописным. Они посещали многочисленные прикладные и спортивные кружки. Кружков оказалось действительно много: Стретчинг, Фитбол, Граффити, Мыловарение и еще большинство других. Кто давно хотел стать журналистом, тому повезло. Именно потому что на кружке Газета "Каравелла Times" есть возможность написать интересную историю или комикс, а также взять интервью или написать статью про лесных обитателей. На кружке "Изо" было не менее захватывающе, потому что руководитель кружка рассказывал про цветотипы и цветовой круг. Уже на следующих занятий дети смогут взять в руки кисточки и краски и нарисовать красивые картины. А чуть дальше в шатре каравельцы после творческих занятий ждал кружок "Настольного тенниса". Кто-то из ребят уже оказался мастером теннисного спорта, а кто-то в первые решил испробовать свои силы. В общем, ребятацелый день были увлечены различными занятиями, паралелльно готовясь к вечернему концерту.

 

 

    Вечернее выступление, которое было упомянуто, выше называлось "Исследователи нашей страны". Каждый отряд проявил себя в лучшем виде. Креативная смекалка, творческое мышление, фантазия и танцевальный ритм проходили красной нитью на протяжении всего мероприятия. Все выступления были связаны с темой смены. Первый отряд выступал в импровизированном лесу красного цвета. Отряд футболистов путешествовал не только по городам России, но и по разным странам. Многие танцевали зажигательные дэнсы всем отрядом, а массовость кстати был одним из критериев призового места. Было весело и жарко.

 

 

    До этого же мероприятия был еще один исследовательский клуб, только не по столице России, как вчера, а по Великому Новгороду, могучему и величественному.

 

 

    День выдался удачный, к вечеру выглянуло солнышко, а шумные танцы и выступления детей были слышны на территории всего лагеря...