01.06.2022

   Первый день лета: "Каравелла" встречает гостей.

 

    Ранним утром в первый день лета будущие маленькие жители "Каравеллы" с трепетным ожиданием предстоящей интересной жизни прибыли в лагерь. Родители помогли своим детишкам донести их огромные чемоданы в шатры, заодно успев сфотографировать их на фоне поля с ромашками и ярко голубого озера, окружающего лагерь.

 

 

    Тем временем вожатые уже в полной боевой готовности ожидали встречи со своими будущими отрядниками. Самые трогательные моменты происходят именно тогда, когда ребята прощаются со своими родителями, обнимаются и целуются с ними, а потом вместе с вожатыми идут покорять целый мир лагеря и встречать лучших друзей. Как раз всё самое захватывающее в "Каравелле" и началось, а затем продолжилось танцевальным флешмобом в честь дня защиты детей. Дети энергично повторяли движения за физруками и подкрепили их традиционным "Каравельским танцем". И конечно же ребятам, особенно тем, которые приехали в "Каравеллу" впервые, чтобы ближе познакомиться с лагерем, предстояло сыграть в игру под названием "Исследуем лагерь". И надо сказать, что большинство детей активно принялись за "работу", с любопытством изучая старые пленочные фотографии и сопоставляя их с нынешними домами. Они быстро бегали по всему лагерю, в них чувствовался командный дух.

 

 

    А когда наступил вечер, после вкусного ужина вожатые еще раз провели знакомство детишек друг с другом внутри отряда, после которого они с улыбками на лице и новыми друзьями стали готовиться ко сну.

    Так прошел первый день сезона 2022. Сегодня ребята познакомились с лагерем, расселились по домикам и заодно надышались свежим воздухом. И мы надеемся, что вся предстоящая смена пройдет также энергично и активно. Вместе с ребятами с нетерпением ждем завтрашний день и новые приключения в нашем любимом лагере!